Новини

КонтактиГлавная страницаКарта сайту
тел. Днепр (Днепропетровск): 38 (0562) 36 11 99 , тел. Киев: 38 (044) 392 14 99
38 (050) 482 68 88, 38 (067) 565 09 03,
Skype: Наш статус blitz-contact
НПП Блиц-Контакт - ваш системный интегратор
(на главную страницу)

Новини компанії

Бліц-Контакт ТОВ НВП > Новини > Новини компанії

Сравнение GSM шлюза Nokia 32 и ECCOM (с версией прошивки 1.22)

За июнь, сопряжено с мини АТС 3 GSM шлюза Nokia 32 и 2 шлюза ECCOM (с версией прошивки 1.22). Основной вывод:
работа шлюзов достаточно стабильная и качественная,
оба шлюза выдают переполюсовку на FXS портах, что не подвешивает звонки через мини АТС типа СО-to-CO после конца разговора.
Достоинства ECCOM в том, что он поддерживает одновременно работу FXS и FXO портов. При этом входящие звонки можно пустить через порт FXO, введя в него внутренний номер мини АТС, и получить при входящем звонке сразу внутренний зуммер мини АТС. А исходящие звонки делать через порт FXS, введя его в СО порт мини АТС и настроив маршрутизацию всех исходящих звонков из мини АТС на направление оператора мобильной связи. Так же весьма удобна функция CallBack , позволяющая переложить оплату входящих звонков на карточку, вставленную в GSM шлюз ECCOM.
Достоинства GSM шлюза Nokia 32 в том, что на FXS порте шлюз может выдавать номер Caller ID в любой из типов модуляции FSK или DTMF. Что делает эти шлюзы очень удобными, если необходимо видеть и фиксировать номер звонящего на мини АТС Panasonic KX-TA/KX-TE/KX-TD/KX-TDA, SAMSUNG OfficeSERV и другие станции при условии укомплектования этих станций картами Caller ID.Также, через GSM шлюз Nokia 32 без проблемм проходят факсы с любого факсаппарата, установленного на любой аналоговый внутренний номер мини АТС. GSM шлюз ECCOM поддерживает же только РС факсы через RS-232 интерфейс. И то, для нас пока, только теоретически, т.к. практически реализовать данную функцию на версии ПО 1.22 мы пока не смогли.



Все новости данного раздела:
Rambler's Top100     Яндекс.Метрика
Каталог украинских интернет магазинов