Новини

КонтактиГлавная страницаКарта сайту
тел. Днепр (Днепропетровск): 38 (0562) 36 11 99 , тел. Киев: 38 (044) 392 14 99
38 (050) 482 68 88, 38 (067) 565 09 03,
Skype: Наш статус blitz-contact
НПП Блиц-Контакт - ваш системный интегратор
(на главную страницу)

Нові проекти

Бліц-Контакт ТОВ НВП > Новини > Нові проекти

Закончен монтаж телефонной и компьютерной сети в Бизнес центре на Дубинино 8 для OOO "Вест Пром".

Закончен монтаж телефонной и компьютерной сети в Бизнес центре на Дубинино 8 для OOO "Вест Пром". Система построена по принципу индивидуального коммутационного центра на базе 10” оборудования для каждого обособленного офиса, куда сводится его телефонная и компьютерная сеть от предварительно смонтированных локальных информационных розеток.
Главный коммутационный центр выполнен в виде закрывающегося 19” шкафа 42U, который расположен в отдельном закрытом от несанкционированного доступа помещении. Все коммутационные центры офисов связаны с главным коммутационным центром здания индивидуальными линками, на базе кабеля витая пара 5е категории, что позволяет объединять локальные компьютерные сети любых обособленных офисов друг с другом на скорости до 1 гигабит.
Так же в 19” шкафу расположен телефонный кросс здания и кроссы операторов звязи Укртелеком, Оптима VEGA, Golden Telecom – Голден Телеком, Трайфл, на базе кроссового оборудования KRONE и 19” конструктивов. От телефонного кросса здания в каждый офис подано не менее одной телефонной пары на каждые 3 рабочих места, с возможностью увелечения телефонной емкости, если это потребуется арендатору.
Данная схема позволяет быстро и удобно организовать переезд арендаторов в любой выбранный офис Бизнес центра с переносом своих старых телефонных номеров и интернет линий или покупкой новых перечисленных операторов связи в предельно сжатые сроки и коммутации их в выбранное помещение.

Бизнес центр на Дубинина 8. Кликнуть для просмотра в отдельном окне Коммутационный центр офиса в настенном шкафу 10”. Кликнуть для просмотра в отдельном окне  Коммутационный центр офиса в настенном шкафу 10”. Кликнуть для просмотра в отдельном окне  Коммутационный центр офиса в настенном шкафу 10”.  Кликнуть для просмотра в отдельном окне Рабочее место с информационной розеткой компьютерной и телефонной сети. Кликнуть для просмотра в отдельном окне

30.12.2008



Все новости данного раздела:
Rambler's Top100     Яндекс.Метрика
Каталог украинских интернет магазинов